July 17, 2024

Jadwal Ujian Kompre Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech T.A. 2023/2024 Genap

7 min read
Informasi Penandatanganan Ijazah, Transkrip Nilai dan Pengambilan SKPI Yudisium 31 Mei 2023

Kami informasikan kepada mahasiswa/i Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech, jadwal ujian kompre akan dilaksanakan secara Luring (Offline) di Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech pada tanggal 11 s.d 17 Juli 2024 Peserta ujian diwajibkan untuk datang satu jam sebelum ujian dimulai, dengan memakai pakaian :

1. Peserta ujian diwajibkan untuk berpenampilan rapi dan sopan, mengenakan pakaian:

  • Pria : Celana panjang hitam, kemeja putih, jas hitam, dasi warna disesuaikan dan sepatu warna hitam.
  • Wanita : Rok hitam (panjang/pendek), kemeja putih, blazer hitam, hijab hitam (jika berhijab), rambut rapi (jika tidak berhijab) dan sepatu warna hitam.

2. Peserta diwajibkan mencetak dan membawa laporan skripsi sebanyak 4 rangkap dengan menggunakan Map Plastik Snelhekter warna kuning.

3. Sebelum masuk ke ruangan ujian, silahkan mengambil berita acara terlebih dahulu ke BAAK satu jam sebelum ujian.

Berikut nama-nama beserta jadwal ujian mahasiswa/i Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech:

No Nama NPM Jurusan Pembimbing Tanggal Hari Jam Ruang
1 Denny Pradana 21180024 S1 Sistem Informasi Yayuk Ike Meilani, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 09.00-10.30 2.1
Rizky Natalia 21180020 S1 Sistem Informasi Yayuk Ike Meilani, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 09.00-10.30 2.1
2 Agus Pujiono 11190020 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 09.00-10.30 2.2
Melani Dwi Putri 11200019 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 09.00-10.30 2.2
3 Dede Haryanto 21190017 S1 Sistem Informasi Yayuk Ike Meilani, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 10.30-12.00 2.4
KARNATA SAPUTRA 21190011 S1 Sistem Informasi Yayuk Ike Meilani, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 10.30-12.00 2.4
4 Gervasius Yuschiyanxa 21180090 S1 Sistem Informasi Meidyan Permata Putri, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 10.30-12.00 2.5
5 Agus toni 11190071 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 10.30-12.00 2.1
RUDI TIARMO 11190053 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 10.30-12.00 2.1
6 Ari Nurcahya 11200036 S1 Informatika D. Tri Octafian, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 13.00-14.30 2.1
Dwi Andi Wijaya 11200037 S1 Informatika D. Tri Octafian, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 13.00-14.30 2.1
7 Lusi Widianti 21200040 S1 Sistem Informasi Eka Hartati, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 13.30-15.00 2.4
Nyayu Auliya 21190090 S1 Sistem Informasi Eka Hartati, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 13.30-15.00 2.4
8 Dodik Setiawan 021180044 S1 Sistem Informasi Yayuk Ike Meilani, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 13.30-15.00 2.5
9 HENDRA SAPUTRA 11170011 S1 Informatika Hendra Effendi, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 14.30-16.00 2.1
10 Putri Regina Prayoga 11200009 S1 Informatika Adelin, S.T., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 15.00-16.30 2.1
Salsya Puspita Rani 11200067 S1 Informatika Adelin, S.T., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 15.00-16.30 2.1
11 Ahmad Parsaoran M 11200003 S1 Informatika Eko Setiawan, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 15.00-16.30 2.2
Sunarti 11200072 S1 Informatika Eko Setiawan, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 15.00-16.30 2.2
12 Mitha Ayu Wandari 21200012 S1 Sistem Informasi Febria Sri Handayani, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 15.00-16.30 2.4
13 Devina Prian Sari 11200038 S1 Informatika Yesi Sriyeni, S.Kom.,M.Kom 11 Juli 2024 Kamis 15.00-16.30 2.4
Riyanda Nugraha Permana 11200039 S1 Informatika Yesi Sriyeni, S.Kom.,M.Kom 11 Juli 2024 Kamis 15.00-16.30 2.4
14 Feby hidayat 11200030 S1 Informatika Eka Prasetya Adhy Sugara, S.T., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 16.30-18.00 2.1
Maysya mivia carlin 11200065 S1 Informatika Eka Prasetya Adhy Sugara, S.T., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 16.30-18.00 2.1
15 Helen Vania 21200055 S1 Sistem Informasi Febria Sri Handayani, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 16.30-18.00 2.4
Pebriansyah 21200066 S1 Sistem Informasi Febria Sri Handayani, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 16.30-18.00 2.4
16 Herdi Prasetiadil 11180165 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 16.30-18.00 2.3
RIKI MAHENDRA 11180202 S1 Informatika Andri Saputra, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 16.30-18.00 2.3
17 Muhammad Baihaqi 21200041 S1 Sistem Informasi Eko Setiawan, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 16.30-18.00 2.2
Muhammad Rafli 21200121 S1 Sistem Informasi Eko Setiawan, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 16.30-18.00 2.2
Sultan 21200001 S1 Sistem Informasi Eko Setiawan, S.Kom., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 16.30-18.00 2.2
18 Gebby Wulandari 11200063 S1 Informatika Eka Prasetya Adhy Sugara, S.T., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 18.30-20.00 2.1
Natasya Salsabila 11200002 S1 Informatika Eka Prasetya Adhy Sugara, S.T., M.Kom. 11 Juli 2024 Kamis 18.30-20.00 2.1
19 Cindy Apriza 21200050 S1 Sistem Informasi Eka Hartati, S.Kom., M.Kom. 12 Juli 2024 Jumat 09.00-10.30 2.4
Tiyana Fahredza 21200079 S1 Sistem Informasi Eka Hartati, S.Kom., M.Kom. 12 Juli 2024 Jumat 09.00-10.30 2.4
20 Mohammad Agung Darmawan 21200112 S1 Sistem Informasi Yesi Sriyeni, S.Kom.,M.Kom 12 Juli 2024 Jumat 09.00-10.30 2.3
Nazi Ainun 21200056 S1 Sistem Informasi Yesi Sriyeni, S.Kom.,M.Kom 12 Juli 2024 Jumat 09.00-10.30 2.3
21 Anisa Damayanti 11200046 S1 Informatika D. Tri Octafian, S.Kom., M.Kom. 12 Juli 2024 Jumat 09.00-10.30 2.1
Doni Dika Saputra 1200043 S1 Informatika D. Tri Octafian, S.Kom., M.Kom. 12 Juli 2024 Jumat 09.00-10.30 2.1
22 Cherlina 21200092 S1 Sistem Informasi Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom. 12 Juli 2024 Jumat 09.00-11.30 2.1
Natasya Auriel 21200105 S1 Sistem Informasi Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom. 12 Juli 2024 Jumat 09.00-11.30 2.1
23 Agung Legatanbape. AS 21200010 S1 Sistem Informasi Eko Setiawan, S.Kom., M.Kom. 12 Juli 2024 Jumat 09.00-11.30 2.1
Rudi Hermawan 21200089 S1 Sistem Informasi Eko Setiawan, S.Kom., M.Kom. 12 Juli 2024 Jumat 09.00-11.30 2.1
Ahmad Sulaiman 21200047 S1 Sistem Informasi Eko Setiawan, S.Kom., M.Kom. 12 Juli 2024 Jumat 09.00-11.30 2.1
Muhammad Rizky 21200063 S1 Sistem Informasi Eko Setiawan, S.Kom., M.Kom. 12 Juli 2024 Jumat 09.00-11.30 2.1
24 Deva Amelia Putri 21200096 S1 Sistem Informasi Benedictus Effendi, S.T., M.T. 12 Juli 2024 Jumat 10.30-12.00 2.1
Putri Oktariyani 21200097 S1 Sistem Informasi Benedictus Effendi, S.T., M.T. 12 Juli 2024 Jumat 10.30-12.00 2.1
25 Decky Darmawan 21200011 S1 Sistem Informasi Eka Hartati, S.Kom., M.Kom. 12 Juli 2024 Jumat 10.30-12.00 2.3
Wahidin Nur Fitro 21200008 S1 Sistem Informasi Eka Hartati, S.Kom., M.Kom. 12 Juli 2024 Jumat 10.30-12.00 2.3
26 Muhamad Fadil Fikri 21200080 S1 Sistem Informasi Yesi Sriyeni, S.Kom.,M.Kom 12 Juli 2024 Jumat 10.30-12.00 2.4
Zeni Dwi Sicilia 21200081 S1 Sistem Informasi Yesi Sriyeni, S.Kom.,M.Kom 12 Juli 2024 Jumat 10.30-12.00 2.4
27 Michele Christien Fransisca 21200085 S1 Sistem Informasi Meidyan Permata Putri, S.Kom., M.Kom. 12 Juli 2024 Jumat 13.30-15.00 2.5
Moch.Alvino Nandisyah Putra 21200114 S1 Sistem Informasi Meidyan Permata Putri, S.Kom., M.Kom. 12 Juli 2024 Jumat 13.30-15.00 2.5
28 Michael Fajar 21180099 S1 Sistem Informasi Yesi Sriyeni, S.Kom.,M.Kom 12 Juli 2024 Jumat 13.30-15.00 2.4
29 Muhammad Oktapian Rinaldi 21190104 S1 Sistem Informasi Yesi Sriyeni, S.Kom.,M.Kom 12 Juli 2024 Jumat 15.00-16.30 2.4
30 Gregorius Tian Rio Saputra 21200054 S1 Sistem Informasi Meidyan Permata Putri, S.Kom., M.Kom. 15 Juli 2024 Senin 09.00-10.30 2.2
Kms.M. Syahrul Ikhsani 21200058 S1 Sistem Informasi Meidyan Permata Putri, S.Kom., M.Kom. 15 Juli 2024 Senin 09.00-10.30 2.2
31 Rico Pratama 11200062 S1 Informatika Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom. 13-07-2024 Sabtu 08.00-09.00 2.1
32 Intan Pebiola 21200093 S1 Sistem Informasi Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom. 13-07-2024 Sabtu 09.00-10.00 2.1
33 Mgs M Roihan Albadri 21200094 S1 Sistem Informasi Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom. 13-07-2024 Sabtu 10.00-11.00 2.1
34 Putri Sakilah 21200103 S1 Sistem Informasi Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom. 13-07-2024 Sabtu 11.00-12.00 2.1
35 Hesta Husnil Fatah 11200040 S1 Informatika Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom. 13-07-2024 Sabtu 13.00-14.00 2.2
36 Rikky Mahendra 11200021 S1 Informatika Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom. 13-07-2024 Sabtu 14.00-15.00 2.2
37 Aldo Fernando 11200047 S1 Informatika Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom. 13-07-2024 Sabtu 15.00-16.00 2.2
38 Ahmad khumaidi 11200041 S1 Informatika Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom. 13-07-2024 Sabtu 16.00-17.00 2.2
39 Gustina Dwi Pratiwi 21200071 S1 Sistem Informasi Meidyan Permata Putri, S.Kom., M.Kom. 15 Juli 2024 Senin 10.30-12.00 2.2
Oni Lestari 21200044 S1 Sistem Informasi Meidyan Permata Putri, S.Kom., M.Kom. 15 Juli 2024 Senin 10.30-12.00 2.2
40 Leonardo Ricant Diagustio 21190066 S1 Sistem Informasi Febria Sri Handayani, S.Kom., M.Kom. 15 Juli 2024 Senin 13.30-15.00 2.1
41 Muhammad Satria Erlangga 21190045 S1 Sistem Informasi Jaka Purnama, S.Kom., M.Kom. 15 Juli 2024 Senin 13.30-15.00 2.2
RM DHARMA ADJIE SUPRAPTO 21190039 S1 Sistem Informasi Jaka Purnama, S.Kom., M.Kom. 15 Juli 2024 Senin 13.30-15.00 2.2
42 Kiki Dewi Lola 21200006 S1 Sistem Informasi Adelin, S.T., M.Kom. 15 Juli 2024 Senin 15.00-16.30 2.1
Mutiara Utami Pertiwi 21190021 S1 Sistem Informasi Adelin, S.T., M.Kom. 15 Juli 2024 Senin 15.00-16.30 2.1
43 Silvia Nurhasanah 21200086 S1 Sistem Informasi Yarza Aprizal, S.Kom., M.Kom. 15 Juli 2024 Senin 15.00-16.30 2.2
44 Arsa Ramadhani 11200060 S1 Informatika Eka Prasetya Adhy Sugara, S.T., M.Kom. 15 Juli 2024 Senin 16.30-18.00 2.1
Muhammad Rudiansyah 11200013 S1 Informatika Eka Prasetya Adhy Sugara, S.T., M.Kom. 15 Juli 2024 Senin 16.30-18.00 2.1
43 Anggun Oktaviani 11200075 S1 Informatika Eka Prasetya Adhy Sugara, S.T., M.Kom. 15 Juli 2024 Senin 18.30-20.00 2.1
Putri Paradila 11200073 S1 Informatika Eka Prasetya Adhy Sugara, S.T., M.Kom. 15 Juli 2024 Senin 18.30-20.00 2.1
44 Fikri Alhuda 21200037 S1 Sistem Informasi Yarza Aprizal, S.Kom., M.Kom. 16 Juli 2024 Selasa 15.00-16.30 2.2
M. Ilham Fadilah 21200111 S1 Sistem Informasi Yarza Aprizal, S.Kom., M.Kom. 16 Juli 2024 Selasa 15.00-16.30 2.2
45 Dyah Ayuningtyas 21200031 S1 Sistem Informasi Yarza Aprizal, S.Kom., M.Kom. 16 Juli 2024 Selasa 16.30-18.00 2.2
Muhamad Hadi Saputra 21200015 S1 Sistem Informasi Yarza Aprizal, S.Kom., M.Kom. 16 Juli 2024 Selasa 16.30-18.00 2.2
Nanda Amelia Putri 21200107 S1 Sistem Informasi Yarza Aprizal, S.Kom., M.Kom. 16 Juli 2024 Selasa 16.30-18.00 2.2
Khoirun Nisa 21200110 S1 Sistem Informasi Yarza Aprizal, S.Kom., M.Kom. 16 Juli 2024 Selasa 16.30-18.00 2.2
46 Niko 11200031 S1 Informatika Eka Prasetya Adhy Sugara, S.T., M.Kom. 16 Juli 2024 Selasa 18.30-20.00 2.2
Novi Risa Linardy 11200057 S1 Informatika Eka Prasetya Adhy Sugara, S.T., M.Kom. 16 Juli 2024 Selasa 18.30-20.00 2.2
Putri Aulia 11200058 S1 Informatika Eka Prasetya Adhy Sugara, S.T., M.Kom. 16 Juli 2024 Selasa 18.30-20.00 2.2
47 Brian Prasetyo Arif Wijaya 11200017 S1 Informatika Jaka Purnama, S.Kom., M.Kom. 17 Juli 2024 Rabu 13.30-15.00 2.1
Muhammad Okta Riansyah 11200005 S1 Informatika Jaka Purnama, S.Kom., M.Kom. 17 Juli 2024 Rabu 13.30-15.00 2.1
Muhammad Ari Saputra 11200042 S1 Informatika Jaka Purnama, S.Kom., M.Kom. 17 Juli 2024 Rabu 13.30-15.00 2.1
48 M. Taufiqur Rahman 11190056 S1 Informatika Eka Prasetya Adhy Sugara, S.T., M.Kom. 17 Juli 2024 Rabu 15.00-16.30 2.5
49 Agis Priagus 21200088 S1 Sistem Informasi Yayuk Ike Meilani, S.Kom., M.Kom. 17 Juli 2024 Rabu 15.00-16.30 2.2
Rego Aldi Pranata 21200039 S1 Sistem Informasi Yayuk Ike Meilani, S.Kom., M.Kom. 17 Juli 2024 Rabu 15.00-16.30 2.2
50 Ahmad khumaidi 11200041 S1 Informatika D. Tri Octafian, S.Kom., M.Kom. 13-07-2024 Sabtu 16.00-17.00 2.2
51 Hesta Husnil Fatah 11200040 S1 Informatika Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom. 13-07-2024 Sabtu 13.00-14.00 2.2
52 Rikky Mahendra 11200021 S1 Informatika Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom. 13-07-2024 Sabtu 14.00-15.00 2.2
53 Mutiara mawar jinga 21200059 S1 Sistem Informasi Jaka Purnama, S.Kom., M.Kom. 17 Juli 2024 Rabu 16.30-18.00 2.1
Neiska Ramadhani Putri Yudhistira 21200023 S1 Sistem Informasi Jaka Purnama, S.Kom., M.Kom. 17 Juli 2024 Rabu 16.30-18.00 2.1
54 Alvinus Salendra 11200048 S1 Informatika Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom. 17 Juli 2024 Rabu 17.30-18.30 2.5
55 Ari Rahmadaya 21200048 S1 Sistem Informasi Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom. 17 Juli 2024 Rabu 16.30-17.30 2.5
56 Sonico S 21200068 S1 Sistem Informasi Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom. 17 Juli 2024 Rabu 18.30-20.00 2.2
Yoseph Marlindo 21200070 S1 Sistem Informasi Dini Hari Pertiwi, S.Kom., M.Kom. 17 Juli 2024 Rabu 18.30-20.00 2.2

Demikianlah informasi dari kami. Kami ucapkan terima kasih

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © All rights reserved. | PalComTech by Research and Development.